Новости

26.02.2014
Наверное, все согласятся, что для кабинета руководителя, наравне с дизайном и модельным рядом, основное значение имеет его цветовая гамма. И мы с радостью представляем Вам новые, современные цветовые решения сразу для двух популярных кабинетов «SKYLAND» - хорошо знакомого Вам «BORN» и новинки осени 2013 года – «TORR»!

born_02_26.jpgtorr_02_26.jpg  

Это светлые тона натуральной древесины, относящиеся к наиболее популярному сейчас «скандинавскому» стилю, каждый из которых обладает уникальными, неповторимыми особенностями.
Цветовая гамма серии «BORN» пополнилась новым светлым декором – «Дуб Девон».  Его отличает естественная структура древесины со сдержанными, но отлично проработанными порами, а имитация небольших трещин подчеркивает натуральный характер текстуры.

Кабинет для руководителя Born

Спокойный, доброжелательный цвет «Дуб Девон» придает кабинету «BORN» абсолютно новый, современный облик, добавляет свежую, яркую ноту в полюбившийся Вам за многие годы образ.

Кабинет для руководителя Born

В коллекцию «TORR» пришел яркий, запоминающийся цвет «Дуб Каньон». Этот декор создает эффект древесины, подвергшейся лишь минимальной обработке – здесь и ярко выраженная полосчатая структура, и многочисленные трещинки, и встречающиеся иногда сучки, и даже легкие следы обработки рубанком… Здесь все дышит первозданной природой, силой и чистотой!

Кабинет для руководителя Torr

Аутентичный древесный декор «Дуб Каньон» подчеркивает современный, новаторский облик кабинета «TORR», добавляя ему экологичности и свежести. И, конечно же, кабинет в светлом, «скандинавском» стиле просто создан для того, чтобы стать незаменимым помощником в бизнесе для своего владельца!

Кабинет для руководителя Torr

Кроме «скандинавских» декоров, являющихся, к слову, абсолютным и непререкаемым хитом последних мебельных выставок в Милане (Италия) и Кёльне (Германия), мы рады сообщить Вам о введении в ассортимент серии «TORR» долгожданного цвета «Вишня Мемфис».

← Назад к списку новостей