Новости

17.07.2015

Согласитесь, что новые технологии проникли последнее время почти во все сферы нашей жизни. Новые способы коммуникации, новые бытовые устройства, новые бизнес-инструменты…. куда ни посмотри — всюду нас окружают новые решения, призванные сделать нашу жизнь лучше.

А всюду ли?

Множество людей проводит в офисе огромную часть своей жизни. Оглянитесь вокруг — современные компьютеры, удобные кресла… достаточно ли этого для того, чтобы сделать нашу работу эффективной, комфортной и безопасной для здоровья? Мы считаем, что нет. Этого было недостаточно, пока не появилась новая коллекция мебели XTEN-UP.

Серия Xten-UP

Теперь удобство посадки гарантируется возможностью индивидуальной регулировки высоты рабочей поверхности. А это — новый уровень комфорта и, конечно же, обеспечение здоровья для человека. Та самая «правильная осанка», помните?
Коллекция Xten-UP

Чувствуете, что устали работать в одной позе, и нужно сменить положение тела? Поднимите или опустите не только Ваше кресло, но и Ваш стол. Теперь это легко можно сделать, не вставая с места.

Хочется встать и пройтись, но нельзя останавливать работу? Нет проблем! Диапазон регулировок высоты столов — до 1141 мм: достаточно, чтобы работать за ними стоя.

Эти возможности — давно уже норма для европейских офисов. А теперь и у нас есть продукт, достойный самого взыскательного клиента — например, представительств западных компаний в России.

Коллекция Xten-UP

И, конечно же, качество, надежность и безопасность мебели. Европейское ЛДСП экологического стандарта E1, надежный и простой российский металлокаркас с удобным механизмом регулировки высоты, немецкая фурнитура — все это дает Вам уверенность в правильном выборе, а также 5 лет заводской гарантии на мебель XTEN-UP.

Настоящая инновация в правильном исполнении, приносящая гарантированную пользу. Стильный современный дизайн. Надежность. Качество. Безопасность.

Все это — для Вас. Все это — XTEN-UP.


← Назад к списку новостей