Новости

14.03.2018

DIONI_2_news.jpg

В ассортименте SKYLAND — первый новый кабинет 2018 года: DIONI! И он — особенный: подобных кабинетов у нас еще не было. Судите сами:

Все основные элементы выполнены из МДФ. Это очень плотный, прочный, однородный материал, обладающий абсолютной экологической чистотой и безопасностью.

Края этих элементов — гладкие, скошенные. Нет никаких острых углов. Таким образом достигается максимальный комфорт, например, при посадке за столом, когда Вы кладете на него руки. Ну и безопасность, опять же.

Основное покрытие — пленка ПВХ пр-ва RINOLIT (Германия), наносимая на нашей фабрике методом вакуумного прессования. Максимально надежная и долговечная защита и плоскостей, и торцов изделий из МДФ. А еще — она очень приятная на ощупь.

Соответственно, и плоскости, и торцевые поверхности закрыты единым материалом, без швов и стыков. Думаем, плюсы такого решения отдельно расписывать не нужно.

Но это все – не главное. Главное, что DIONI — это стильный, современный кабинет, сочетающий в себе мягкие, плавные формы — и эффектные детали, подчеркивающие хороший вкус его владельца. За ним реально комфортно сидеть, и он действительно классно выглядит.

И да, он уже в продаже и на наших складах. Так что получить дополнительную информацию или сразу заказать DIONI вы можете у любого из наших дилеров.

Успешных Вам покупок — и, конечно, плодотворной работы за DIONI!


← Назад к списку новостей