Новости

13.08.2020

Новые модели крутых столов SKILLL!

Представляем Вашему вниманию сразу 2 новинки отличных столов SKILLL. Это, напомним, такие специальные столы для тех, кому не все равно, как выглядит их место для работы, учебы или отдыха, и насколько оно при этом удобное и практичное.

Первая новинка - СTG 960. Стильный, эффектный стол на металллокаркасе оригинальной конструкции. Очень прочном и надежном - с дополнительными стойками, траверсами и другими связующими элементами силового контура, со специальной системой крепления столешницы между металлическими направляющими... да, этот стол никогда не подведет и всегда останется "в форме"!

CTG 960 без кресла.jpg

И еще одна новинка - это CTG 7050. Настоящий геймерский стол, полностью адаптированный для детей и подростков. Максимум комфорта. Максимум надежности. Максимум яркого настроения - каждый день!

STG7050_Лайм.jpgSTG7050_Дельфт.jpg

STG7050_красный.jpgSTG7050_ Желтый-бриллиант.jpg

Не упустите возможность сделать рабочее место - свое или ребенка - не только удобным, но и стильным/эффектным/крутым/привлекательным (нужное подчеркнуть), а кроме этого - практичным, надежным, и все это - по самым честным и адекватным ценам.

стол с красной кромкой для девочки от 13.07.20_.jpg

Да, все это -SKILLL!


← Назад к списку новостей