Новости

03.03.2014
Коллекция мебели для персонала Imago-MКоллекция  «Imago-M» - это хорошо известная Вам коллекция «Imago», получившая новый, современный технологичный образ. За основу был взят модельный ряд столов наиболее популярной глубины – 720 мм, для которых был специально разработан металлический каркас, полностью отвечающий всем современным тенденциям дизайна оперативной мебели.
Качество и надежность металлокаркаса основаны на характеристиках применяемых материалов и современных конструкционных решениях – это прокатная сталь толщиной до 2 мм и жесткое крепление опор между собой на основе фронтальной панели из ЛДСП, зафиксированной с помощью эксцентриковых стяжек повышенной прочности.
Серия комплектуется системами хранения и дополнительными элементами из коллекции «Imago», а это – выверенная годами эргономика и неизменное качество.
И, разумеется, долговечность мебели из коллекции «Imago-M» подтверждается фирменной заводской гарантией – 7 лет!
Коллекция выполняется во всех основных цветах серии «Imago», что обеспечивает практически неограниченные возможности для ее применения в рамках различных интерьерных решений.
Еще серию выгодно отличают отверстия в столешницах для удобной прокладки различных кабелей, укомплектованные декоративными заглушками компании «HAFELE» (Германия). Мы знаем, что в качественной мебели не бывает мелочей, и уделяем каждой детали повышенной внимание.

Коллекция мебели для персонала Imago-MКоллекция мебели для персонала Imago-M

← Назад к списку новостей