Новости

29.05.2014

3.jpg


Мы живем в век инноваций. Они сопровождают нас везде – дома, на улице, и, конечно же, на работе. Мы пользуемся инновационными средствами и способами коммуникаций, обработки и хранения данных, вышли на новый уровень мобильности. Не кажется ли Вам, что некоторые области окружающей нас действительности не поспевают за столь стремительным прогрессом?


111.jpg

Вот, например, мебель, за которой Вы работаете. Да, да, именно эти стол, тумбочка, вон тот шкаф… чем эта мебель отличается от той, что использовалась в офисах 10 лет назад? Если Вы сходу назовете хотя бы 3 полезных отличия, которые добавили комфорта Вашему рабочему процессу – Вы современный человек, идущий в ногу с прогрессом. Если же нет – у Вас есть уникальная возможность исправить ситуацию.


2.jpg



Новая коллекция офисной мебели XTEN от SKYLAND. Она буквально впитала в себя все самые последние тенденции в области эргономики рабочего места:


  Не идти на компромисс, а сочетать солидность и легкость в одном изделии? Да! Широкие опоры столов и массивные столешницы – залог солидности, но стоит установить между ними тонкие, эффектные проставки – и появляется долгожданная легкость!  

 Зонирование пространства с эффектом приглушения звука и встроенным «редактором заметок»? Легко! Настольные перегородки, обтянутые тканью, позволят Вам сочетать комфорт отдельного рабочего места и энергетику единого открытого пространства.

  К Вам или Вашим сотрудникам часто подходят коллеги, и им некуда присесть? Выделять отдельную площадь под индивидуальные зоны коммуникаций нерационально, но заставлять людей общаться стоя… ни к чему! В серии XTEN есть отличное решение – подушки на мобильные тумбочки, образующие комфортные места для сидения, не занимающие ни одного миллиметра дополнительного офисного пространства!

 Вам нужно выделить рабочее место старшего менеджера или начальника отдела, сохранив единую стилистику обстановки помещения? Нет ничего проще! Модельный ряд серии XTEN включает в себя все необходимое для формирования полноценного кабинета руководителя, сохраняя при этом все эргономические преимущества и привлекательную цену оперативной мебели!

 И, конечно же, самая эффектная и современная цветовая гамма. Вы можете быть уверены, что Ваш офис гарантированно произведет нужное впечатление на Ваших партнеров, а Вашим сотрудникам всегда будет комфортно в нем находиться.


4.jpg

Если Вы не следуете за прогрессом, Вы неизбежно утрачиваете важные преимущества, и чем дальше, тем больше. Как избежать этого? Как минимум, использовать в рабочем процессе мебель XTEN!



← Назад к списку новостей