Новости

15.04.2021

Мы продолжаем развивать линейку геймерской мебели SKILLL, и сейчас в ней - очередное пополнение! Это очень эффектный, стильный и удобный стол STG-001:

IMG_1877.jpg

Он входит в группу столов SKILLL CARBON, а значит - его столешница покрыта настоящей виниловой пленкой "Карбон". Да-да, точно такой же, какую используют для покрытия крутых гоночных тачек:

IMG_1856 (1).JPG

Еще одно преимущество – это основной материал столешницы: МДФ. А значит – эргономичные фрезерованные края и отсутствие стыков между плоскостью и кромкой. То есть и рукам будет лежать удобно без острых углов, и ничего со столешницей не случится, что на нее ни проливай – чай, кофе, энергетики…

IMG_1853.jpg

Думаете, всё? Как бы ни так. Еще одно весомое преимущество стола STG-001- металлокаркас. Причем не простой, а с дополнительными угловыми поддерживающими элементами и двойной траверсой:

IMG_1872.jpg

Это однозначно понравится тем из Вас, для кого ключевые критерии выбора мебели – прочность, надежность, устойчивость и долговечность.

Но и это еще не всё! Стол укомплектован потрясающим набором эргономичных аксессуаров. Это и полка над столом, и подстаканник, и крючок для сумки/рюкзака или наушников, и боковые декоративные бортики. Все действительно не только круто, но и очень функционально:

IMG_1865.jpg

И еще очень, очень важный элемент эргономики – это кабель-менеджмент. Здесь он состоит из 3-х элементов: 1) подвесной сетчатый сегмент под столешницей – как правило, там находится сетевой фильтр («пилот») или блок питания ноутбука, 2) вырез посредине тыльной стороны столешницы – туда, как правило, уходят основные провода, в т.ч. от мониторов, и 3) кабель-канал с заглушкой в столешнице справа – это под провода от мыши, наушников и прочей периферии:

IMG_1882.jpg

И все это - по цене обычного письменного стола на металлокаркасе! Как нам кажется, это реально одно из самых крутых предложений на рынке.


Обращайтесь! В наш интернет-магазин или к нашим дилерам!

Skilll_8-2.jpg

Skilll_11.jpg     Skilll_12.jpg


← Назад к списку новостей